euro_symbol€ 150Base value
doneDec 16, 2018 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira estilo D. Maria castanho interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 101 x 53 cm