euro_symbol€ 150Base value
doneDec 16, 2018 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria mogno interior com gavetas e escaninhos, portas do corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 93 x 46 cm