euro_symbol€ 30Base value
doneDec 16, 2018 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa redonda com pé-de-galo mogno e folheado de mogno coluna torneada portuguesa séc. XX/XXI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 30 cm