euro_symbol€ 200Base value
doneDec 16, 2018 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de mesas de apoio com gavetas mogno colunas torneadas, tampos em couro verde com ferros dourados, ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 40 x 48 cm