euro_symbol€ 150Base value
doneDec 16, 2018 9:34:26 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa de jogo com gaveta e estiradores laterais estilo D. Maria mogno faixas e filetes de espinheiro, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, falta do pano verde, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 80 x 35 cm