euro_symbol€ 20Base value
doneDec 16, 2018 9:35:44 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cadeira de sala de baile romântica madeira dourada assento de palhinha portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, restauro no dourado com purpurina Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45 x 51 cm