euro_symbol€ 200Base value
doneDec 16, 2018 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de sete cadeiras estilo renascentista nogueira pernas torneadas com travejamento em X, tabelas com arcaria, fauces e patas de leão europeias séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, cinco com estofo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 47 x 48 cm