euro_symbol€ 40Base value
doneDec 16, 2018 9:25:29 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de cadeiras românticas madeira entalhada e dourada assentos estofados a veludo vermelho portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 42 x 40 cm