euro_symbol€ 150Base value
doneDec 16, 2018 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de cadeiras Windsor mogno colunas torneadas inglesas séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 71 x 60 cm