euro_symbol€ 30Base value
doneDec 9, 2018 9:27:36 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Frasco de chá "Viana" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, tampa em prata de 925/1000 português marca nº 38 (1992-1997), contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm