euro_symbol€ 20Base value
doneDec 9, 2018 9:34:57 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de taças porcelana chinesa aros em prata de 833/1000 séc. XX contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 16 cm; Peso - (bruto) 636 g.