euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Base de queijeira prata de 833/1000 aba relevada "Elementos vegetalistas" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourivesaria da GUIA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 284 g.