euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2018 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cesto de pão prata de 833/1000 decoração vazada português amolgadelas e sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 409 g.