euro_symbol€ 140Base value
doneDec 9, 2018 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com pérola de água doce português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 7,4 g.