euro_symbol€ 200Base value
doneDec 9, 2018 9:51:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete platina cravejado com 4 pérolas naturais e 45 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,50 ct. português séc. XX (meados) placa do verso em metal sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4,5 cm; Peso - 11,3 g.