euro_symbol€ 150Base value
doneDec 9, 2018 9:04:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Salva de três pés prata de 833/1000 portuguesa amolgadelas e sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 410 g.