euro_symbol€ 200Base value
doneDec 9, 2018 9:49:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete ouro e prata cravejado com madrepérola e diamantes em talhe rosa português séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 18 g.