euro_symbol€ 20Base value
doneDec 9, 2018 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Duas argolas de guardanapo prata de 833/1000 uma com decoração relevada "Flores" e com monograma gravado APS - 1875, outra com decoração gravada "Ave e folhas" portuguesas sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 5 cm; Peso - 65 g.