euro_symbol€ 80Base value
doneDec 9, 2018 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Duas caixas prata de 833/1000 decoração gravada portuguesas sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 10 x 4,5 (a maior) cm; Peso - 241 g.