euro_symbol€ 120Base value
doneDec 9, 2018 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de toucador prata de 800/1000 e de 833/1000 decoração relevada "Concheados", composto por candeeiro e quatro escovas diversas português e francês faltas e pequenas amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (candeeiro) 33 cm