euro_symbol€ 100Base value
doneDec 9, 2018 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de toilette prata decoração martelada com decoração "EB", composto por espelho de mão, pente e três escovas americano séc. XX (inícios) sinais de uso e restauros marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm