euro_symbol€ 340Base value
doneDec 9, 2018 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 340Sold
Prato de servir recortado prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm; Peso - 1149 g.