euro_symbol€ 60Base value
doneDec 9, 2018 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Astrolábio naútico prata de 925/1000 decoração gravada português com estojo original contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - bruto - 151 g.