euro_symbol€ 200Base value
doneDec 9, 2018 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de sessenta e sete moedas cobre, alpaca e prata de 600/1000 a 925/1000 séc. XVIII a XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,6 (a maior) cm; Peso - aprox. - 61 g.