euro_symbol€ 450Base value
doneDec 9, 2018 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja oval com pés prata de 925/1000 decoração gravada com monograma, friso gomado inglesa séc. XVIII/XIX sinais de uso marca da cidade de Londres (1804), marca de ourives de Thomas Hannam & John Crouch II (1799-1805) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 31 cm; Peso - 1418 g.