euro_symbol€ 50Base value
doneDec 9, 2018 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Porta-retratos costas em veludo moldura em prata de 925/1000, decoração guilhochada inglesa pequenas faltas e defeitos marcas da cidade de Londres (1911) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 19 cm