euro_symbol€ 60Base value
doneDec 9, 2018 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Porta-retratos pau-santo aplicações em prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 16,5 cm