euro_symbol€ 250Base value
doneDec 9, 2018 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três porta-retratos ovais de suspensão de dimensões decrescentes molduras em prata de 835/1000 decoração relevada e vazada portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24,5 x 14,5 cm