euro_symbol€ 60Base value
doneDec 9, 2018 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de ânforas porcelana decoração gravada e policromada a dourado, base em prata de 833/1000 europeia séc. XX contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 64 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm