euro_symbol€ 300Base value
doneDec 3, 2018 9:04:32 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Jaqueta vison europeia sinais de uso e pequenos defeitos etiqueta: VOULA MITSAKOU - ATHENS STOCKHOLM RHODES - LAS PALMAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 49,5; larg. omb. 45; comp. manga 51 cm