euro_symbol€ 150Base value
doneDec 3, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Duas estolas e gola estola e gola em vison e raposa portuguesas sinais de uso, pequenos defeitos estola de vison marcada PELES MARIANA GARCIA RUA DE S. BENTO, 412 - 1º LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 187 cm