euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2018 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Cartola feltro e outros materiais Inglesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada "GABOT LANDAU-LONDON" , e marca do vendedor M.A. AZEVEDO RUA-LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 30 x 25 cm