euro_symbol€ 30Base value
doneDec 3, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Porta-moedas LOUIS VUITTON tela monogramada francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 8 cm