euro_symbol€ 30Base value
doneDec 2, 2018 9:32:31 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Porta-retratos moldura em prata de 833/1000 decoração relevada português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos apenas com marca da Ourivesaria Ferreira Marques e Irmão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 8 cm; Peso - bruto - 53 g.