euro_symbol€ 120Base value
doneDec 2, 2018 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Par de guéridons estilo transição mogno e folheado de mogno filetes em pau-cetim, aplicações, gradinhas e puxadores em bronze patinado portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 48 x 33 cm