euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Fragmento "Querubim" madeira entalhada português séc. XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm