euro_symbol€ 200Base value
doneDec 2, 2018 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cena bíblica (possivelmente "Pentecostes" ou "Cristo entre os Doutores") painel em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 34 cm