euro_symbol€ 30Base value
doneDec 2, 2018 9:10:47 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Paisagem com caminho e figura óleo sobre madeira escola europeia séc. XX assinado com monograma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 18 cm