euro_symbol€ 400Base value
doneDec 2, 2018 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Mesa de encostar com duas gavetas D. João V (1706-1750) pau-santo pés de «garra e bola», ferragens em bronze relevado e dourado, portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 106 X 70 cm