euro_symbol€ 15Base value
doneDec 2, 2018 9:19:29 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Lote de treze peças diversas porcelana chinesa de exportação decorações policromadas diversas, composto por cinco pires, quatro taças, duas colheres, uma jarra facetada e uma caixa com tampa séc. XVIII a XX restauros, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Jarra) 29 cm