euro_symbol€ 50Base value
doneDec 2, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tapete de "oração" fio de lã decoração policromada ao gosto Oriental europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 118 cm