euro_symbol€ 100Base value
doneDec 2, 2018 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Par de cadeiras de braços estilo D. João V nogueira com entalhamentos costas recortas e vazados, assentos de couro e pregaria portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 60 x 45 cm