euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:08:08 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Sofá-table ao gosto inglês mogno pernas e travessas torneadas, puxadores e ponteiras em metal patinado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 75 x 87 x 55 cm