euro_symbol€ 250Base value
doneDec 2, 2018 9:05:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santa Maria Madalena penitente óleo sobre madeira escola europeia séc. XVII/XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 34 cm