euro_symbol€ 40Base value
doneDec 2, 2018 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cristo crucificado oliveira revestimento parcial a placas de madrepérola gravada e recortada Terra Santa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm