euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 10:05:38 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Colcha tecido adamascado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 200 cm