euro_symbol€ 30Base value
doneDec 2, 2018 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Terrina porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) colagem no pomo da tampa, desgaste na decoração, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 30 x 19 cm