euro_symbol€ 150Base value
doneDec 2, 2018 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Galheteiro estilo D. João V galhetas em cristal moldado decoração lapidada, bases em prata de 833/1000, decoração relevada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15 cm; Peso - 550 g.