euro_symbol€ 20Base value
doneDec 2, 2018 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas jarras cristal e vidro opalino bicolor decoração lapidada, aplicações em prata portuguesa, decoração relevada francesas séc. XIX/XX uma com esbeiçadela e falta na base, outra com faltas nas aplicações aplicações de prata de 833/1000, contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm