euro_symbol€ 60Base value
doneDec 2, 2018 9:39:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paisagem com ruínas e rebanho óleo sobre tela escola europeia séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 54 cm